Unsere Niederlassungen

Unsere Niederlassungen

Kontaktiere uns JETZT in der Niederlassung in deiner Nähe!

Wähle zuerst die richtige Niederlassung:

timegroup Personalservice GmbH
Bahnhofstraße 24
35576 Wetzlar
Tel.: 06441 – 66 91 7-0
Fax: 06441 – 66 91 7-29
hv@timegroup.de

timegroup Personalservice GmbH
Bahnhofstraße 24
35576 Wetzlar
Tel.: 06441 – 66 91 7-0
Fax: 06441 – 66 91 7-28
wetzlar@timegroup.de

timegroup Personalservice GmbH
Saynstr. 8
57610 Altenkirchen
Tel.: 02681 – 82 499-80
Fax: 02681 – 82 499-89
altenkirchen@timegroup.de

timegroup Personalservice GmbH
Friedbergstraße 7
14057 Berlin
Tel.: 030 – 233 277 8-00
Fax: 030 – 233 277 8-19
berlin@timegroup.de

timegroup Personalservice GmbH
Geschwister-Scholl-Str. 36
14776 Brandenburg
Tel.: 03381 – 34 246-60
Fax: 03381 – 34 246-69
brandenburg@timegroup.de

timegroup Personalservice GmbH
Hammer Steindamm 44
22089 Hamburg
Tel.: 040 – 429 45 520
Fax: 040 – 429 45 522
hamburg@timegroup.de

timegroup Personalservice GmbH
Friedrich-Ebert-Ring 39
56068 Koblenz
Tel.: 0261 – 973 5 144-0
Fax: 0261 – 973 5 144-5
koblenz@timegroup.de

timegroup Personalservice GmbH
Breiter Weg 251
39104 Magdeburg
Tel.: 0391 – 251 958-60
Fax: 0391 – 251 958-69
magdeburg@timegroup.de

timegroup Personalservice GmbH
Friedrichstraße 3
35037 Marburg
Tel.: 06421 – 30 93-440
Fax: 06421 – 30 93-449
marburg@timegroup.de

timegroup Personalservice GmbH
Talstraße 16
57250 Netphen
Tel.: 02738 – 69 203-0
Fax: 02738 – 69 203-29
netphen@timegroup.de

timegroup Personalservice GmbH
Neubrandenburger Str. 1b
17291 Prenzlau
Tel.: 03984 – 83 33-563
Fax: 03984 – 83 33-723
prenzlau@timegroup.de

timegroup Personalservice GmbH
Mönchstraße 48
18439 Stralsund
Tel.: 03831 – 66 616-66
Fax: 03831 – 66 616-69
stralsund@timegroup.de

Unsere Standorte in der Übersicht