Zentrale WETZLAR








timegroup_image

Geschäftsführer
Payam Tabatabai

p.tabatabai@timegroup.de
timegroup_image

Assistenz der Geschäftsleitung /
Kaufmännische Leitung
Christiné Reim

c.reim@timegroup.de
timegroup_image

Leitung Vertrieb
Alexandra Raab

a.raab@timegroup.de
timegroup_image

Verwaltungsassistentin
Franziska Adami

f.adami@timegroup.de
timegroup_image

Sachbearbeiter
Manfred Schnupp

m.schnupp@timegroup.de
timegroup_image

Auszubildender
Darius Tabatabai

d.tabatabai@timegroup.de
timegroup_image

Auszubildender
Patryk Kraka

p.kraka@timegroup.de

Rahmen mit abgerundeten Ecken

KONTAKT


Hier geht's zur Niederlassung in deiner Nähe!

Mo.-Fr. von 8.00 bis 17.00 Uhr
sind unsere Niederlassungen
für Sie geöffnet!



Rahmen mit abgerundeten Ecken

Finde JETZT deinen...

JOBbörse


Rahmen mit abgerundeten Ecken

Los geht's!

Bewerben


Rahmen mit abgerundeten Ecken

Wir sind Mitglied

Bewerben


Rahmen mit abgerundeten Ecken

SSL-gesichert

SSL
SSL
517efb333